茨城 国体 セーリング。 すべての配送スケジュール

茨城県陸上競技大会選考

0杉本武沖縄(杉)著書)31. 28中村虎太郎千葉(稲毛高校) )15. 0佐賀荒木陽菜(中大)6. 19滝川明夫石川(萩古木)9. 1年生の湖で風を読むのは難しかったし、初日は14位に遅れた。 25松浦えり鹿児島(鹿児島県連盟)• 36千葉渡辺岩井20. 24千葉・カセザワ石川12. 18山口小泉松尾• 54中野瑞希徳島(富山大学)18. 26石川平木坂口6. 34京都藤野三浦• 81宮崎これは平山29. 81モリモリ兵庫県兵庫県(伊丹東中)• 3鈴木吉弘山口(ミツタカ) 少年少女 420グレード:1. 4とんべゆずみこ福井(福井県体育協会)2. 2日間までの男の子と女の子のレーザー放射線療法の結果 1. [2019年7月4日]• 64宮崎森木村26. 27奈良浜本守谷13. 7ヌキリサ兵庫(大京大学池田高等学校)8. 96小林清乃岡山(岡山医科大学)• 36兵庫森美兵庫(伊丹東中)• 19山口優香近藤(Sacred Light Middle School)20. 2瀬川一政鳥取(米子産業体育館)2. 73堤虹葉愛媛(松山大学)28. 102亀福志(若狭高校)37. 42岩手大谷山根12. 70亀福(福井高校)37. 9倉持田屋福井(福井県スポーツ協会)3. 71福岡山内平山27. 62谷口愛知杉浦19. 146金城知樹沖縄(カヤ大学)• 54鳥取愛里(鳥取県地域振興部)23. 44黒田サムライ福岡(三井住友海上AGライフサポート)24. 37山梨高梨えみり(ソフィアカレッジ) ・37浜田果歩広島(福山市役所) ・38中山幸美佐賀県(佐賀県連合会)• 72日村ソッセ新潟県連盟)39. 54奈良浜本守谷16. 43伊藤瑞希(宮古市役所)• 24川端公佳熊本(松橋翔橋)13. 納期 コンペ プログラムの名前•• 0川野真由福岡(九大)18. 133牧井修一山谷(富士急ハイランド)47. 23神奈川県矢口馬渡11. 83金城智樹沖縄(海大)34 84市村創成新潟(新潟県連盟)35. 58宮崎中村宮本30. 28山本涼東大阪(守口タカノリ)11. 44山口優香近藤(ホーリーライト中学校)17. 40梅太郎小国島根(中線)• 3瀬川一政鳥取(米子産業体育館)2. 13西尾拓大和歌山(桐影高校)4. 4桃子多田美(三重トヨタ自動車)• 112岐阜野田山崎• 大人の女の子:セーリングクラス、レーザーラジアルコース。 27高木幸村伊東 成人女性のためのレーザーラジアルクラス成人女性のためのレーザーラジアルクラス最終結果 1. 85井上章長野(上伊那消防署)• 53及川圭吾宮城(塩釜高校)30. 87金見湖之助熊本(宇土高校)33. 35小野寺正一郎宮城正一郎(S. 12西上美紗子京都(松本清)• モリミハルカ兵庫60(伊丹東中)• 96宮崎中村宮本28. 33いわき海斗鹿児島(鹿児島国際大学)• 29、09:25〜 9月30日09:25 01.。 34島倉照明京都(京都)(同志社)15. 国の政策に先駆けて、都道府県強化運動を数回行うほか、県外の特定のレースにも参加し、目標達成への意識を高めていきます。 47富山阿部本田• 3富沢新潟(トヨタモーターイーストジャパン)2. 見る価値があるよね?なぜこのように後ろから引っ張っているのかしら。 4小峰グループえみ) 男の子男の子 420グレード:1. 21山田さくら和歌山(和歌山工業高校)22. 29上園田新南大分(東山中)16. 73高知ゆう 「大人の女性のためのセーリング香水」クラスの結果、最大1日 1. 39福岡安永川端11. 男の子と男の子の最新ニュース、結果、評価 ここでは、男の子と女の子のための最新のニュースと結果であなたを更新し続けます。

Next

<全国体育大会茨城・セーリング>岡田・吉永組5位成人男性470級中山・宮崎8位成人女性集団スピリチュアルクラス

35谷口愛知杉浦18. 81宮崎これは平山29. 7上野田新浪大分(東山中)13. 34大分秋吉高橋• 18赤松由香和歌山(和歌山高等専門学校)• 40田上萌熊本(下城南中城)• 0小森高弘兵庫(ラニスビーチクラブ)12. 51小林愛京都(関学大学)19. 7須永結城東京(三木ハウス)5。 23福井中川出発• 59大西島根貴弘(損保ジャパン、日本興亜ひまわりライフ)22. 20久保田祐生静岡(東芝ライテック)10. 28小川順和歌山(島精機製作所)12. 52石川麻里奈兵庫(関学大)20. 93田中るい茨城(霞ヶ浦高校)35. 72川野真衣福岡(九州大学)• 42柿本舞愛知(豊田自動織機)17. たくさんありました。 10山部美樹福岡(相模)6. [2017年11月24日]. 32前田宏広島(マツダ)13. 66静岡内田鈴木23. 20森野京子青森(事故病院)よこはめ))11. 47泉美希石川(羽橋工業高等専門学校)20. 38茨城宇田川鈴木15. 13神奈川矢口馬渡• 11福井富士大熊12. 74 Torii Ikumisu Iwate(Matumi Iwamate University)29. 61田上萌熊本(下城南中城)• 23岡原くるみ福井(三国高校)24. 37橋口優香佐賀(関学) )ラージ)15. 50鈴木京子宮崎(福岡大学)• 53宮城星佐藤29. 志賀渡辺山根125• 68能代仁志(明和商協)30. 72広島村上本崎 全国スポーツ大会、ヨットボーイズ、420クラス。 36岡山丸山(めぐみ)丸山(正)• 20水田孝文兵庫(清布中学校)8. 36 10大分高山彦夫38京都矢野原田11. 1三浦凪砂静岡(湖西中学校)2. 93静岡杉山(たけし)水野• 17広島高橋田村• 60及川圭吾宮城(塩釜高校)24. 特に、主催県のセーリング連盟の裁判官等を対象とした人種管理・測定・研修を計画的に実施するとともに、関係行政機関とともに、市民・県民の皆様のセーリング大会の推進・普及を支援していきます。 6松浦絵里鹿児島(鹿児島県連盟)4. 納期 コンペ プログラムの名前•• 84 27. 60鹿児島有馬石沢24. 62児玉正人岐阜(秋生高校)33. 72やどりやす大分(大学院海洋科学研究科)• 10月6日(日)•• 納期 コンペ プログラムの名前•• 85吉良明快群馬(国際群馬学院)33. 54福村零愛知(サンスタッフ)18. 58いわき海斗鹿児島(鹿児島国際大学)• 133 Nishiyama Sato Sakura Kochi(No City)• 30原ほのか長野(たつののなか)31 31金高かや岡山(エクタカ)32 32田中るいいばらき(霞ヶ浦高校)33 33いのまたりこあきたほんじょう(本城高校)34 36きら明快群馬(中国際群馬学院) )34. 29近藤淳一郎愛媛(荒浜東高校)12. 68和歌山上野山中井19. 157志賀林雪成(ネッツトヨタ八坂)• 納期 コンペ プログラムの名前•• 43久富純一郎(アグロカネショ高松)20. 42島本拓也千葉(市原市役所)19. 99徳島松丸森崎 大人の女性のためのセーリング香水クラスの29日間の結果• 20富永遊大釜間高校(商業) )6. 37斎藤大輔秋田(美浜)• 23大分桑野23宮崎これは平山23. 北海道勝部雫北海道(北海道シュタイナー高校、和泉学校)11. 23松原穂岳愛知(日清西中学校)10. 29栗原小牧富山(北谷中)30。 92佐藤精機広島(三線電機)31. 74 Watanabe Sumiko Shiga(Hieizan Takanori)30. 59岐阜福島岩淵渡辺34. 82福井匠海知(高知丸の内高校)32. 48志賀高橋小松• 105小笠原青森のりやす(東北コンテナ工業)41. 19東京引田武井• 5ゆずみこ富部福井(福井県スポーツ協会)• 0柿本愛知(自動製材豊田)12. 82青山龍也岡山(中等学校)43. 25石川矢田(Na)吉田• 77金城梨花沖縄(知念高校)30. 60鶴本祐二徳島(城戸中)25. TRADES)14. 52森岡和昭岡山(株式会社トークン)• 109沖縄伊波ヨナワア33. 14福井富士大隈6. 190今中奈良(大中クリーン)• 67大田和穂新潟県(新潟県連盟)• 18福村拓也(愛知県)自動織機豊田)7. 61 34. 67 25. 81渡辺杉奈徳島大学 1日目までの成人女性のレーザー放射状グレード結果 1. 85金高加岡山(エクタカ)34. 42岐阜長谷川堀畑• 28森野京子青森(横浜病院)13. 5佐賀牧原諸岡32. 132徳島松丸森崎 30日までの成人女性のセーリングスピリッツクラスの結果• 40蓮子恵子埼玉(富士フイルム)• 52茨城初塚木村(Nao)14. 44富山藤原佐々木24. 納期 コンペ プログラムの名前•• 26大月加奈子香川(香川大学)14. 5三浦凪砂静岡(湖西中学校)2. 110市川愛媛今津• [2019年9月29日]• 8佐藤誠(千葉たか)• 0上田武香川(タダノ)22. 116小沢真澄大阪(大阪管理サービスセンター)• 72小笠原典康青森(青森)東北コンテナ工業38. 10松苗由貴北海道(北海道)4. 10月4日(金)•• 70佐藤博典岩手(東京エレクトロンテクノロジーソリューションズ)37. 72沖縄糸洲田屋28. 7原百花兵庫(ヤンマー桟橋)4. 111兵庫県水田孝文(岡山大学)• 山田25. 53富山笹川川村21. 49神楽島17. 0中南茨城(早稲田大学)16. 41秋田松田佐藤16. 20蓮子恵子埼玉(富士フイルム)• 58山梨高村渡辺31. -福井新聞メディア( fukuinpmedia) 最大2日間の成人女性のラジアルグレードレーザー結果 1. 52 Ito Mizuki Iwate(宮古商業高校) ))22. 31小峰えみ愛媛(愛媛県競争力本部)• 101北林風香岐阜(カヤ大学)• 56小川恭貴宮城(塩釜高校)24. 26荒木ひな佐賀(中等大学)14. 13伊藤美月岩手(宮古高校)14. 納期 コンペ プログラムの名前•• 41川本翔一三重(住友電装)16. 54木村俊輔茨城(バンクつくば)19. 12児玉宏樹岐阜研究所(児玉工業大学) 6. [2019年5月30日]• 10松苗由紀北海道(北海道連盟)4. 0小川順和歌山潤(島精機)製作所株式会社)14. 25有沢カエラ富山(クレヒ高校)• 68カバノメイ福岡(九州大学)25. 0矢田智美石川メディア・コンサルテーション)15. 31鈴木杏子宮崎(二南新徳高校)12. 41佐藤勝典(加茂水産高校)15. 13石川田中徳利3. 43和穂太田新潟(新潟県連盟)23. 16鈴木吉弘山口(早稲田大学)• 25茨城葉塚木村(Nao)12. 70石川山本小道21. 53北海道能代仁(明和食協)31. 11鳥取山本木村• 100 Mayi Kawano Fukuoka(九州大学)• 64小松久美子福島県(福島県連合)23. 64小松久美子福島県(福島県連盟)23. 全国スポーツ大会委員会に全国スポーツ大会に関するご意見・ご感想をお寄せください。

Next

福井県国民体育大会2018予選結果・日程・日程組み合わせ!

。 。 。 。 。 。

Next

茨城県陸上競技大会選考

。 。 。 。 。 。 。

Next

福井県国民体育大会2018予選結果・日程・日程組み合わせ!

。 。 。 。 。 。

Next

福井県国民体育大会2018予選結果・日程・日程組み合わせ!

。 。 。 。 。 。 。

Next